Правящий архиерей возглавил богослужение в храме Рождества Христова г.Альметьевск

2 октября, в день памяти святого благоверного великого князя Игоря Черниговского и Киевского, Его Преосвященство Владыка Мефодий возглавил служение Божественной литургии в храме Рождества Христова г.Альметьевск.

Владыке сослужили настоятель храма протоиерей Игорь Новичков, благочинный Заинского благочиния протоиерей Василий Казаков и протоиерей Владимир Иванов.

Во время Литургии Владыка вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения архиерей обратился к отцу Игорю со словами поздравления с днем тезоименитства и преподнес ему памятный подарок. В ответном слове, настоятель храма поблагодарил Владыку за совместную молитву и пожелал ему сил и терпения в архипастырском служении.

Пресс-служба Альметьевской епархии