Праздник мужества и доблести прошел в ДК «Нефтьче»

21 февраля 2023 года, во Дворце культуры «Нефтьче» состоялось торжество, посвященное Дню защитника Отечества. До начала мероприятия участники -ветераны Великой Отечественной войны, представители вооружённых конфликтов, прошедшие горячие точки, правоохранители, мобилизованные и добровольцы специальной военной операции единым залом слушали послание Президента Российской Федерации Владимира Путина к Федеральному собранию.

Праздничный концерт начался с выноса знамен Российской Федерации, Республики Татарстан, Российской Армии и заслушивания гимнов РФ и РТ. Со словами поздравлений к присутствующим в зале обратился Глава Альметьевского муниципального района Тимур Нагуманов.

От Альметьевской епархии праздничное мероприятие посетил настоятель Петропавловского храма иерей Димитрий Конычев.

В этот торжественный вечер зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов и исполнителей района.

Пресс-служба Альметьевской епархии