Представитель Альметьевской епархии принял участие в Божественной литургии в храме Тихвинской иконы Божией Матери Симонова монастыря в рамках программы Рождественских чтений в Москве

27 января 2020 года, в рамках программы XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений, руководитель по социальному служению Альметьевской епархии иерей Константин Петряев принял участие в рабочем совещании руководителей епархиальных отделов по социальному служению, посвященному актуальным вопросам больничного служения.

До заседания Иерей Константин Петряев принял участие в Божественной литургии в храме Тихвинской иконы Божией Матери Симонова монастыря города Москвы. Божественную литургию возглавил председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон. Богослужение проходило с сурдопереводом.

По окончании Богослужения, в Центральной Клинической больнице Святителя Алексия города Москвы состоялась секция «Больничное служение».
  На секции «Больничное служение» заседание возглавил председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, зам. Председателя Попечительского совета АНО ЦКБ святителя Алексия епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.