Представитель Альметьевской епархии принял участие в мероприятии по первенству по каратэ

18 декабря 2022 года, в здании спортивного комплекса «Дом Карате» прошёл детский турнир по карате «Кёкусин-Кан». Возраст участников 8-13 лет. Участники из Альметьевска, Казани, Бавлов, Бугульмы и других представительств организаций.

Турнир является традиционным для Татарстанской региональной общественной организации «здоровый Татарстан». В настоящее время входящий в состав регионального представительства федерации «Кёкусин-Кан» по России в республике Татарстан. Генеральный спонсор ПАО «татнефть» имени В.Д.Шашина.

В мероприятии принял участие представитель Альметьевской епархии — руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и МВД протоиерей Евгений Романов.