Представитель Альметьевской епархии принял участие в международной конференции «Перспективы и возможности развития Всецерковного православного молодежного движения (ВПМД)»

27 января 2020 года, в рамках работы направления «Церковь и молодежь» XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений, посвященных теме «Великая Победа: наследие и наследники», в Москве состоялась международная конференция «Перспективы и возможности развития Всецерковного православного молодежного движения (ВПМД)», в ней приняла участие руководитель молодежного отдела Альметьевской епархии Ангелина Грушина.

Работу форума возглавил председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Истринский Серафим. Сопредседатель конференции — заместитель председателя Синодального отдела по делам молодежи иерей Алексий Соловьев. Курировал работу мероприятия руководитель сектора по связям с епархиями Синодального отдела по делам молодежи А.В. Оберст.

На конференции был представлен отечественный и зарубежный опыт молодежного служения.

Мероприятие состоялось в Соборной палате Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета.

Автор: Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru/Пресс-служба Альметьевской епархии