Представитель Альметьевской епархии принял участие в секции «Общецерковная, епархиальная и приходская работа с подростками» в рамках работы XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений в Москве.

28 января 2020 года, состоялась секция «Общецерковная, епархиальная и приходская работа с подростками», в ней приняла участие руководитель молодежного отдела Альметьевской епархии Ангелина Грушина.

Председателем выступил ответственный за молодежное служение в Одигитриевском благочинии города Москвы иерей Валерий Васильев.

Куратором — специалист по связям с епархиями в федеральных округах Синодального отдела по делам молодёжи Антусева Анастасия Сергеевна.

По завершении секции была запланирована неофициальная экскурсия в Сретенский монастырь.