Представитель Альметьевской епархии принял участие в секции «Проблемы и перспективы развития взаимодействия Церкви с высшими учебными заведениями» в рамках работы XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений в Москве.

29 января 2020 года, состоялась завершающая в этом году секция «Проблемы и перспективы развития взаимодействия Церкви с высшими учебными заведениями», в ней приняла участие руководитель молодежного отдела Альметьевской епархии Ангелина Грушина.

Секция прошла в актовом зале Российского православного университета святого Иоанна Богослова.