Представитель Альметьевской епархии принял участие в совещании руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством

Представитель Альметьевской епархии принял участие в совещании руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством.

29 января 2020 года, в рамках работы XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений в Москве состоялось совещание руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством, в нём принял участие благочинный Бугульминского округа, руководитель отдела по взаимодействию с казачеством Альметьевской епархии иерей Антоний Суворов.

Возглавил работу совещания митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством.