Представитель Альметьевской епархии принял участие в заседании Совета Альметьевского муниципального района и Альметьевского городского Совета

10 февраля 2023 года, в полилингвальной гимназии «Адымнар» прошла отчетная сессия совета Альметьевского муниципального района и Альметьевского городского совета по итогам 2022 года. Она прошла с участием Раиса РТ Рустама Минниханова.

С докладом выступил глава района Тимур Нагуманов.

На заседании Совета говорили об итогах социально-экономического развития района за 2022 год и задачах на 2023 год.

Рустам Нургалиевич отметил что на ряду с другими вопросами, в Альметьевском муниципальном районе нужно повышать духовность и нравственное воспитание.

От Альметьевской епархии по благословению епископа Мефодия в мероприятии принял участие заместитель секретаря Альметьевской епархии иерей Максим Аширматов.

Пресс- служба Альметьевской епархии