Представители Альметьевской епархии приняли участие в семинаре для преподавателей воскресных школ

8 сентября  представители Альметьевской епархии приняли участие в семинаре «Воскресные школы в новом 2018\ 2019 учебном году» для директоров и преподавателей воскресных школ на базе Воскресной школы «Апостол» при храме сщмч. Кирилла  г. Казани.

На семинаре были рассмотрены вопросы: по иконографии- докладчик Наталья Александровна Чумакова преподаватель духовной семинарии, был показан мастер — класс КВН (клуб верующих начитанных), о своей авторской  программе по внеклассным занятиям «Уроки русской православной культуры для девочек 7 — 10 лет.» рассказала Гердягина Екатерина — студентка Екатеринбургской духовной семинарии. Завершилось мероприятие выступлением Гришиной Ирины Николаевны, которая познакомила слушателей с книжными новинками и новыми программами» Закона Божия » , и пожелала творческих успехов всем педагогам в новом учебном году.