Представители пресс-службы Альметьевской епархии приняли участие в онлайн-конференции среди епархий Центрального и Приволжского округов

23 октября 2020 года, состоялась онлайн-конференция среди сотрудников информационных подразделений епархий, расположенных в Центральном и Приволжском федеральных округах.

Лекция была проведена с использованием платформы для видеоконференций Zoom по приглашению руководителя Управления региональных связей Отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и средствами массовой информации Олегом Пшеницыным.

Тема лекции: «Telegram как инструмент работы с информационной повесткой».  Лектор – Юрий Дмитриевич Анциферов, приглашенный преподаватель МГИМО МИД России, советник уполномоченного по защите прав предпринимателей при Президенте РФ.