Пресс-служба Альметьевской епархии приняла участие в онлайн-совещании, которое провел В.Р. Легойда с представителями епархий ПФО

28 апреля 2023 года, состоялось совещание председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойды с руководителями профильных подразделений епархий, расположенных в Приволжском федеральном округе. В совещании приняла участие руководитель Пресс-службы Альметьевской епархии.

Совещание прошло в онлайн-формате на платформе Zoom.

В ходе совещания В.Р. Легойда коснулся общецерковных проблем, а также уделил внимание повседневной проблематике, актуальной для представителей епархий данного региона.

В частности, глава Отдела указал на то, что в изменившихся условиях нынешнего времени необходимо максимально сконцентрировать все имеющиеся силы и ресурсы, повышая эффективность своего служения на благо Церкви и общества.

Кроме того, в ходе совещания его участники поделились опытом реализации успешных проектов.

В завершение совещания представители епархий Приволжского федерального округа задали интересующие их вопросы.

Пресс-служба Альметьевской епархии