Президент Татарстана вручил государственную награду за вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных ценностей клирику Альметьевской епархии

22 ноября 2019 года,  президент Татарстана вручил государственную награду за вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных ценностей клирику Альметьевской епархии

Сегодня принял участие на IV Форуме православной общественности Республики Татарстан руководитель молодежного отдела города Лениногорска иерей Николай Псурцев.

На Форуме присутствовал президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В начале заседания со словом к участникам форума обратился Рустам Нургалиевич.

Затем Президент Татарстана вручил ряду священнослужителей государственные награды за вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных ценностей, укрепление мира и межконфессионального согласия.

Благодарность была выражена: благочинному I Казанского церковного округа протоиерею Алексию Чубакову; настоятелю Введенского Кизического мужского монастыря города Казани игумену Пимену (Ивентьеву); первому проректору Казанской православной духовной семинарии протоиерею Алексию Колчерину; заведующему канцелярией Казанского епархиального управления протоиерею Александру Павлову; настоятелю храма святителя Николая Чудотворца города Лениногорска иерею Николаю Псурцеву.