Главная / Новости молодежного отдела / При храме Рождества Иоанна Предтечи города Бугульмы действует детский церковный хор

При храме Рождества Иоанна Предтечи города Бугульмы действует детский церковный хор, который принимает участие в пении Божественной Литургии по воскресным дням.

Ко дню Жен-мироносиц дети Воскресной школы при храме подготовили подарки, сделанные своими руками, для прихожанок храма.

***

В Детский церковный хор приглашаются дети от восьми лет, параллельное обучение в музыкальной школе и знание нотной грамоты приветствуется.

Также приглашаются в храм певчие, псаломщик и в детскую Воскресную школу — педагог.

Обращаться в храм Рождества Иоанна Предтечи города Бугульмы.