Прихожане храма и сестричество провели очередной благотворительный обед на привокзальной площади Альметьевска

13 августа 2019 года, накануне начала Успенского поста, по благословению епископа Мефодия, отдел по церковной благотворительности и социальному служению Альметьевской епархии совместно с сестрами милосердия и добровольцами  провели благотворительный обед на привокзальной площади города Альметьевска.

За столом — оказываются более тридцати нищих, бездомных мужчин и женщин разного возраста, людей, находящихся в трудных жизненных условиях и ситуациях. Кто-то просто терпеливо ждет обеда, кто-то разговаривает, кому то нужны внимание, теплая пища и просто любовь.
  Привозят, готовят и раздают еду прихожане храма, сестры милосердия города Альметьевска и обычные добровольцы, кому хочется поделиться теплом и добром с нуждающимися.

Благотворительные обеды проводятся еженедельно по вторникам на привокзальной площади, в 12.00 часов.