Главная / Новости образовательного отдела / Протокол результатов конкурса чтецов «Песнь Победы» в Православной гимназии Альметьевска

Протокол результатов конкурса чтецов «Песнь Победы» в Православной гимназии Альметьевска

Протокол результатов конкурса чтецов «Песнь Победы» в Православной гимназии Альметьевска

 

Московский Патриархат

Альметьевская Епархия Русской Православной Церкви

ЧОУРО «Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска»

 

423450, республика Татарстан, Альметьевский район, город Альметьевск, ул. Пушкина, дом 49, корпус 1

ИНН 1644092718 КПП 164401001 ОГРН 1181690067998

 

Уважаемые участники конкурса!

Приглашаем Вас на пленарное заседание регионального этапа XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая победа: наследники и наследие», которое состоится 1 декабря  2019 года в 13.30  в Молодежном центре  города Альметьевска. 

  Сертификаты участников, дипломы победителей, благодарственные письма будут переданы в образовательные учреждения в срок до 1.12.2019г.

  По всем возникающим вопросам просим обращаться по тел. 44-01-43, 44-01-40

  Абсолютные победители конкурса (гран-при) приглашаются на награждение 1 декабря 2019 года в 13.30 в Молодежный центр города Альметьевска.

  Лица, прошедшие конкурсный отбор и рекомендованные в качестве участников пленарного заседания, будут уведомлены отдельно.

Протокол результатов конкурса чтецов «Песнь Победы»

1 возрастная группа (дошкольные учреждения)

№ п/п ФИО ОУ Итоговая сумма баллов Призовое место
1 Юрченко Роман ЧОУ СШ №23 «Менеджер» подразделение Детский сад 6,5 2
3 Остапюк София ЧОУ СШ №23 «Менеджер» подразделение Детский сад 5 3
4 Осоргина Валерия ЧОУ СШ №23 «Менеджер» подразделение Детский сад 6 2
5 Горбунов Михаил ЧОУ СШ №23 «Менеджер» подразделение Детский сад 5 3
6 Ларионов Геннадий МБДОУ ЦРР №46 «Золушка» 3  
7 Шахмаева Варвара МБДОУ №20 «Петушок» 5 3

 

2 возрастная группа (1 класс)

№ п/п ФИО ОУ Итоговая сумма баллов Призовое место
1 Нигматзянов Арслан МАОУ Лицей № 2 4 3
2 Храмова Кира МБОУ «СОШ №25 им.70-я нефти Татарстана» 5 3
3 Мингазетдинова Даяна МАОУ СОШ № 16 7 2
4 Овсянникова Дарья МАОУ СОШ № 16 8 1
5 Корноухова Виктория МАОУ СОШ № 16 7 2
6 Ларионова Светлана МАОУ СОШ № 16 3  
7 Чернова Валерия МАОУ СОШ № 16 2  
8 Чалдина Софья МАОУ СОШ № 16 3  
9 Молчанова Алиса Православная гимназия 6 2
10 Муртазова Магдалина Православная гимназия 5 3
11 Слободина Полина Православная гимназия 7 2
12 Беспалько Арсений Православная гимназия 5 3
13 Филюшина Дарья Православная гимназия 4 3
15 Трофимова Милана МБОУ «Новотроицкая СОШ» 4 3
16 Иргашева Елизавета МБОУ СОШ №12 8 1
17 Саитова Эвелина МБОУ СОШ №2 5,5 3
18 Аминов Нурислам МБОУ СОШ №2 3  
19 Шилов Глеб МБОУ СОШ №2 3  
20 Хлопцев Иван МБОУ СОШ №2 4 3
21 Созонтова Валерия МБОУ СОШ №13 6 2
22 Яшин Илья МБОУ СОШ №17 4,5 3
23 Газизова Эльвина МБОУ СОШ №7 4,5 3
24 Имамутдинова Лейсан МБОУ СОШ №7 5 3
25 Галимов Тимур МБОУ СОШ №7 5 3
26 Усманова Эллари МБОУ СОШ №7 5 3
27 Ихсанова Амалия МБОУ СОШ №7 4 3
28 Спиридонов Артем МБОУ СОШ №7 5 3
29 Аргодяева Лидия МБОУ СОШ №7 3  
30 Остапчук Елизавета МБОУ СОШ №21 2  
31 Николаева Диана МБОУ СОШ №21 3,5  
32 Карден Саид МБОУ СОШ №21 5 3
33 Байгарова Софья МБОУ СОШ №21 6 2
34 Фомин Артем МБОУ СОШ №21 4 3
35 Булатова Карина МБОУ СОШ №24 7 2
36 Сабирзянова Виктория МБОУ СОШ №24 4 3
37 Бадретдинов Самир МБОУ СОШ №24 5 3
38 Фролина Маргарита МБОУ СОШ №24 4 3
40 Минева Дина   6 2

 

3 возрастная группа (2 класс)

№п/п ФИО ОУ Итоговая сумма баллов Призовое место
1 Александрова Доминика МБОУ СОШ № 6 г.Бугульма 7 2
3 Реутова Алиса МБОУ СОШ № 6 г.Бугульма 4 3
6 Валюк Кирилл МБОУ СОШ № 18 г.Бугульма 6 2
7 Андрианова Марина МБОУ «СОШ №25 им.70-я нефти Татарстана» 5 3
8 Анисахарова Валерия МАОУ Лицей № 2 5 3
9 Анохина Екатерина МАОУ Лицей № 2 6 2
10 Доброезжева Полина МАОУ Лицей № 2 7 2
11 Зиннатов Амир МАОУ Лицей № 2 6 2
12 Мавлютова Дарина МАОУ Лицей № 2 7 2
14 Сильдушина Вера МАОУ Лицей № 2 7 2
15 Юмагулов Мурат МАОУ Лицей № 2 6 2
16 Абрамов Родион МБОУ СОШ №13 5 3
17 Налисина Алиса МБОУ СОШ №13 5 3
18 Агапова Екатерина МАОУ СОШ № 16 6 2
19 Архипова Сафия МАОУ СОШ № 16 7 2
20 Габрахманова Ралина МАОУ СОШ № 16 5 3
21 Латыпова Сафия МАОУ СОШ № 16 6 2
22 Факеева Ева МАОУ СОШ № 16 3  
23 Шангараева Аделина МАОУ СОШ № 16 8 1
24 Шайхуллова Гульназ МАОУ СОШ № 16 7 2
25 Александров Арсений Православная Гимназия 7 2
26 Писарев Владислав Православная Гимназия 6 2
27 Бадриев Камиль МБОУ «Русско-Акташская СОШ» 4 3
28 Евдокимов Артем МБОУ «Русско-Акташская СОШ» 4 3
29 Усмонова Сафина МБОУ «Русско-Акташская СОШ» 6 2
30 Бурундуков Тимофей ЧОУ «СШ № 23 «Менеджер» 6 2
31 Валиуллина Диляра МАОУ СОШ № 24 6 2
32 Ганеева Азалия МАОУ СОШ № 7 5 3
33 Давлетова Диана МАОУ СОШ № 7 5 3
34 Муртазина Рузиля МАОУ СОШ № 7 6 2
35 Шакиров Камилль МАОУ СОШ № 7 6 2
36 Кильдюшов Кирилл МБОУ «Нижнемактаминская СОШ № 2» 5 3
37 Козина Екатерина МБОУ «Нижнемактаминская СОШ № 2» 5 3
38 Мажаев Дмитрий Старосуркинская СОШ 6 2
39 Перфилов Демьян МБОУ СОШ №21 4 3
40 Рахманова Милана МБОУ СОШ №2 6 2
41 Сунгатуллина Амалия МБОУ СОШ №2 4 3
42 Фаттахова Софья МБОУ СОШ №2 5 3
43 Хамидуллина Карина Кичуйская СОШ 7 2
44 Савиных Дарья МБОУ СОШ №12 5 3
45 Скулова Варвара МБОУ СОШ №11 7 2
46 Стрункин Олег МАОУ «Гимназия №5» 5 3

 

4 возрастная группа (3 класс)

№п/п ФИО ОУ Итоговая сумма баллов Призовое место
1 Багаутдинова Мария МБОУ СОШ №11 6 2
3 Икрамова Ясмина МБОУ СОШ №11 6 2
4 Копылова Азалия МБОУ СОШ №11 6 2
5 Гарифуллина Элина МБОУ СОШ №2 7 2
6 Сергеева Валерия МБОУ СОШ №2 7 2
7 Тураева Ксения МБОУ СОШ №2 5 3
8 Ульшина Маргарита МБОУ СОШ №2 6 2
9 Фаттахова Софья МБОУ СОШ №2 7 2
10 Ненад Анастасия МБОУ СОШ №2 7 2
11 Исрафилова Камилла МБОУ «СОШ №25 им.70-я нефти Татарстана» 5 3
12 Казаев Алексей МБОУ «Русско-Акташская СОШ» 8 1
13 Котова Ева МБОУ СОШ №12 6 2
14 Мальцева Полина МБОУ «Гимназия №7», г.Бугульма 6 2
15 Шанцев Глеб МБОУ СОШ №6, г.Бугульма 6 2
16 Пенькова Дарья МАОУ СОШ №17 5 3
17 Федоров Аркадий МАОУ СОШ №17 7 2
18 Сулейманова Камилла МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №2» 8 1
19 Абрамов Матвей, Французова Камилла, Сафина Чулпан МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №2» 7 2
20 Мухитова Азалия МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №1» 5 3
21 Вафина Лейла МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №1» 5 3
22 Зарипова Ралина МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №1» 5 3
23 Матиева Карина МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №1» 5 3
24 Шилькова Милана МАОУ «Гимназия №5» 7 2
25 Газизова Элина МАОУ СОШ №7 6 2
27 Фомина Милена МБОУ СОШ №21 7 2
28 Беспалов Александр МБОУ СОШ №21 7 2
29 Атаев Константин МБОУ СОШ №21 6 2
30 Запускалова Кира МБОУ СОШ №21 6 2
31 Хасанова Камилла МБОУ СОШ №21 6 2
32 Гаворская Анна МБОУ СОШ №21 5 3
33 Мамигалиев Эмиль МБОУ СОШ №21 6 2
34 Бушмелев Артем МАОУ СОШ № 16 8 1
35 Баганов Владислав МАОУ СОШ № 16 8 1
36 Ильдилякова Элина МАОУ СОШ № 16 8 1
37 Сафина Зарина МАОУ СОШ № 16 6 2
38 Насыбуллин Ильдар МАОУ СОШ № 16 7 2
39 Алямов Антон МАОУ СОШ № 16 6 2
40 Нургалиева Диана МАОУ СОШ № 16 7 2
41 Бикмурзина Ариана МАОУ СОШ № 16 8 1
42 Файзуллина Аделя МАОУ СОШ № 16 7 2
43 Валеева Регина МБОУ «Новотроицкая СОШ» 6 2
44 Арсланова Регина МБОУ «Маметьевская ООШ» 6 2
45 Шорова Динара МБОУ «Кичуйская СОШ» 6 2
46 Глазунова Анастасия МБОУ «Кичуйская СОШ» 6 2
47 Литературная композиция МБОУ «Урсалинская ООШ» 7 2
48 Москов Расуль МБОУ «Миннибаевская СОШ» 5 3
49 Илюхина Маргарита МБОУ «Старосуркинская СОШ» 7 2
50 Давыдова Сембель МАОУ СОШ №10 7 2
51 Бондаренко Ярослава МАОУ СОШ №10 8 1
52 Кузнецова Сафина МАОУ СОШ №10 6 2
53 Петухова Амалия МАОУ СОШ №10 6 2
55 Косарева Варвара МАОУ СОШ №10 6 2
56 Латифуллин Рустам МБОУ СОШ №24 6 2
57 Ларионов Артем МБОУ СОШ №24 7 2
58 Заякаев Аскар МБОУ СОШ №24 5 3
59 Абдрахманова Алия   6 2

 

5 возрастная группа (4 класс)

№п/п ФИО ОУ Итоговая сумма баллов Призовое место
1 Гайсина Алина МБОУ «СОШ №25 им.70-я нефти Татарстана» 6,5 2
2 Платон Богдана МБОУ «СОШ №25 им.70-я нефти Татарстана» 8 1
4 Леонтьев Илья МБОУ «Русско-Акташская СОШ» 7 2
5 Мефодьева Полина МБОУ «ООШ пос.Молодежный» 3  
6 Радченко Ольга МБОУ «ООШ пос.Молодежный» 3  
7 Янаева Алена МБОУ «ООШ пос.Молодежный» 4 3
9 Самматова Разиля МБОУ «Маметьевская ООШ» 6 2
10 Музафарова Альмира МБОУ «Маметьевская ООШ» 6 2
11 Аслямова Назиля МАОУ Лицей № 2 5 3
12 Воронков Александр МАОУ Лицей № 2 8 1
14 Кайль Кристина МАОУ Лицей № 2 4 3
15 Кайль Анжела МАОУ Лицей № 2 5 3
16 Лепяцкая Екатерина МАОУ СОШ № 16 5 3
17 Лепяцкая Дарья МАОУ СОШ № 16 5 3
18 Дмитриев Максим МАОУ СОШ № 16 6 2
20 Еливанова Екатерина МАОУ СОШ № 16 7 2
22 Наквакина Полина МБОУ СОШ №13 6 2
23 Косарев Рамазан МБОУ СОШ №13 6 2
24 Хадиева Амалия МБОУ СОШ №13 5 3
25 Мухортова Милана МБОУ СОШ №12 4,5 3
26 Сайфетдинова Ульяна МБОУ СОШ №12 4 3
27 Камалиева Айсылу МБОУ СОШ №12 6 2
28 Латыпов Рустам МАОУ СОШ №10 5,5 3
29 Наневская Мария МБОУ СОШ №11 8 1
30 Губайдуллина Алсу МАОУ СОШ №7 8 1
31 Садриев Даниль МБОУ СОШ №17 4,5 3
32 Головин Даниил МБОУ СОШ №17 7 2
33 Сайфутдинова Ясмина МБОУ СОШ №24 4 3
34 Митрохин Александр МБОУ СОШ №24 4 3
35 Шайдуллина Азалия

Валеева Эвелина

Васянин Константин

  8 1
36 Рыжикова Екатерина   5 3
37 Камадиева Диана   4,5 3

 

Гран-при конкурса:

      Возрастная группа
1 Кирдина Юлия ЧОУ СШ №23 «Менеджер» подразделение Детский сад дошкольники
2 Еланская Екатерина МБОУ «ООШ пос.Молодежный» 1 класс
3 Менделеева Маргарита   1 класс
4 Асадуллина София МБОУ СОШ № 6 г.Бугульма 2 класс
5 Мачан Ульяна МБОУ СОШ № 6 г.Бугульма 2 класс
6 Федотова Катрина МБОУ СОШ № 18 г.Бугульма 2 класс
7 Насырова Самира МАОУ Лицей № 2 2 класс
8 Сычев Глеб МБОУ СОШ №11 3 класс
9 Кочемасова Полина МБОУ СОШ №25 3 класс
10 Шатобалова Арина МАОУ СОШ №10 3 класс
11 Норкулова Аурелия МБОУ «СОШ №25 им.70-я нефти Татарстана» 4 класс
12 Попова Дарья МБОУ СОШ № 18 г.Бугульма 4 класс
13 Ахметзянов Эрик МАОУ Лицей № 2 4 класс
14 Султанова Мадина МАОУ СОШ № 16 4 класс
15 Литературная композиция МАОУ СОШ № 16 4 класс

 Автор: Информационный отдел Православной гимназии Альметьевска

Пресс-служба Альметьевской епархии