Путь к трезвению

Заручиться помощью Божьей в борьбе со страстями решили пять братьев и сестёр во Христе, дав обеты трезвости на еженедельном молебне перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в Храме Петра и Павла.

Стоит отметить, что четверо из участников успешно исполнили свои предыдущие обещания Богу, данные прежде на более короткие временные сроки в Казанском кафедральном соборе. На этот раз принимал обеты иеромонах Хрисанф (Жарков).

О жизненном значении обета трезвости, как аскетического духовного правила для страждущих недугом пьянства и их близких, всегда можно узнать во время бесед православного клуба «Трезвая семья», участники которого встречают в воскресной школе Храма Петра и Павла по четвергам в 17.30.

Пресс-служба Альметьевской епархии