Расписание богослужений в Бугульминском благочинии в праздник Крещения Господня

Дорогие братья и сестры, грядет великий праздник — Крещение Господне (Святое Богоявление).
Мы начинаем предоставлять расписание богослужений и освящения воды в праздник Крещения Господня в храмах Альметьевской епархии

Расписание богослужений в Бугульминском благочинии:

— В Соборном храме Казанско-Богородицкого монастыря Бугульмы (г.Бугульма, ул. Казанская, д.2В).
Богослужение состоится в ночь с 18 на 19 января в 23:00;

— В Казанском соборе Бугульмы (г.Бугульма, ул.Набережная, д.14), в ночь с 18 на 19 января в 00:00 состоится богослужение, которое завершится чином Великого освящения воды на роднике по ул.Заречная.
В крещенские дни желающие смогут окунуться в купели, находящейся в часовне на роднике.

В остальных храмах города и района праздничное богослужение состоится
19 января, которое завершится чином Великого освящения воды:

— Храм в честь прп. Серафима Саровского (г.Бугульма, ул. Дзержинского, д.11) начало богослужения в 5:00;

— Храм в честь Рождества Иоанна Предтечи (г.Бугульма, ул. Ленина, д.136) начало богослужения в 7:00;

— Храм в честь святого Вмч.Георгия Победоносца
(г.Бугульма, ул. Деповская, д.55) начало богослужения в 8:00;

— Храм в честь святых бессребреников Космы и Дамиана (Бугульминский район, село Малая Бугульма, ул.Совхозная д.2) начало богослужения в 8:30;

— Храм в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»
(Бугульминский район, Азнакаевский выезд – православное кладбище) начало богослужения в 7:00;

В 00:00 — Освящение родника д. Солояз Бугульминский район

— Храм в честь святого благоверного великого князя Александра Невского (Бугульминский район, посёлок Карабаш) начало богослужения в 8:00;

19 января в 11:00 чин Великого освящения воды состоится на роднике в селе Старое Исаково.

19 января в 13.00 — Великое освещение воды на роднике с. Соколка Бугульминского района.

***
Напоминаем, что купание необходимо проводить только в специально предназначенных для этого местах.

Информационный отдел Бугульминского благочиния