РАСПИСАНИЕ СЛУЖБ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА АЛЬМЕТЬЕВСКА НА 4-Ю СЕДМИЦУ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

Понедельник (4 июля). Седмица 4-я по Пятидесятнице. Мч. Иулиана Тарсийского. Прп. Максима Грека. Сщмч. Терентия, еп. Иконийского. Прпп. Иулия пресвитера и Иулиана диакона. Мчч. Арчила, царя Иверского и Луарсаба, царя Карталинского.
17:00. Вечернее Богослужение.

Вторник (5 июля). Сщмч. Евсевия, еп. Самосатского. Мч. Албана Британского. Мчч. Зинона и Зины. Мчч. Галактиона и Иулиании. Свт. Григория, митр. Валашского.
17:00. Вечернее Богослужение.

Среда (6 июля). Владимирской иконы Божией Матери. Мц. Агриппины. Прав. Артемия Веркольского. Свт. Германа, архиеп. Казанского. Мчч. Евстохия, Гаия, Провия, Лоллия, Урывана и иных.
17:00. Вечернее богослужение.

Четверг (7 июля). Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Прп. Антония Дымского. Правв. Отроков Иакова и Иоанна Менюжских. Мчч. Семи братий: Орентия, Фарнакия, Ероса, Фирмоса, Фирмина, Кириака и Лонгина.
17:00. Вечернее Богослужение.

Пятница (8 июля). Прмц. Февронии девы. Блгвв. Кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских, чудотворцев. Прп. Далмата Исетского.
8:00. Божественная литургия.
17:00. Вечернее Богослужение.

Суббота (9 июля). Тихвинской иконы Божией Матери. Прп. Давида Солунского. Свт. Дионисия, архиеп. Суздалького. Прп. Тихона Луховского, Костромского. Прп. Нила Столобенского. Прп. Иоанна, еп. Готфского.
17:00. Всенощное бдение.

Воскресенье (10 июля). Неделя 4-я по Пятидесятнице. Прп. Сампсона странноприимца. Прав. Иоанны мироносицы. Прп. Амвросия Оптинского. Прп. Серапиона Кожеезерского. Прп. Севира пресвитера. Прп. Георгия Иверского, Святогорца. Прп. Мартина Туровского. Прмч. Неофита, Ионы, Неофита , Ионы и Парфения Липсийских.

8:30. Божественная Литургия.
17:00. Всенощное бдение.