РАСПИСАНИЕ СЛУЖБ КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА АЛЬМЕТЬЕВСКА
НА 24-СЕДМИЦУ ПО ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

Понедельник (21 ноября). Седмица 24-я по Пятидесятнице. Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Архангелов: Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила.

17:00. Вечернее Богослужение.

Вторник (22 ноября). Мчч. Онисифора и Порфирия. Прп. Матроны. Прп. Феоктисты. Прп. Онисифора Печерского. Мч. Александра Солунского. Мч. Антония. Прп. Иоанна Колова. Прпп. Евстолии и Сосипатры. Свт. Нектария Эгинского, митр. Пентапольского, чудотворца. Сщмч. Парфения, еп. Ананьевского. Иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница».

17:00. Вечернее Богослужение.

Среда (23 ноября). Апп. от 70 — ти Ераста, Олимпа, Родиона, Сосипатра, Куарта и Тертия. Мч. Ореста врача. Сщмч. Милия, еп. Персидского, и двух учеников его. Прп. Феостирикта, иже в Символех. Вмч. Константина-Кахи, кн. Грузинского.

17:00. Вечернее Богослужение.

Четверг (24 ноября). Вмч. Мины. Мч. Виктора и мц. Стефаниды. Мч. Викентия диакона, Валенсийского. Прп. Феодора Студита, исп. Блж. Максима Московского, Христа ради юродивого, чудотворца. Прп. Мартирия Зеленецкого. Мч. Стефана Дечанского, короля Сербского.

17:00. Вечернее Богослужение.

Пятница (25 ноября). Свт. Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. Прп. Нила постника. Блж. Иоанна Власатого, Ростовского. Прор. Ахии. Прп. Нила Мироточивого, Афонского.

17:00. Вечернее Богослужение.

Суббота (26 ноября). Свт. Иоанна Златоустого, архиеп. Константинопольского. Мчч. Антонина, Никифора и Германа. Мц. Манефы.

17:00. Всенощное бдение.

Воскресенье (27 ноября). Неделя 24-я по Пятидесятнице. Апостола Филиппа. Прп. Филиппа Ирапского. Правоверного царя Иустиниана и царицы Феодоры. Свт. Григория Паламы, архиеп. Фессалонитского.

8:30. Божественная Литургия. Встреча иконы Царственных Страстотерпцев.

17:00. Вечернее Богослужение.

Заговенье на Рождественский (Филиппов) пост.

Пресс-служба Альметьевской епархии

17:00. Всенощное бдение.

8:30. Божественная Литургия. Встреча иконы Царственных Страстотерпцев.
17:00. Вечернее Богослужение.
Заговенье на Рождественский (Филиппов) пост.

Пресс-служба Альметьевской епархии