Рождественская ночь в Свято-Никольском храме Муслюмовского района

В ночь с 6 на 7 января 2022 года, жители села Русский Шуган Муслюмовского района встретили праздник Рождества Христова в Свято-Никольском храме, который был благолепно украшен елками и яркими гирляндами.

По завершении Литургии Глава Муслюмовского района Альберт Хузин и глава сельского поселения Альбина Басорина поздравили настоятеля храма, прихожан и всех православных христиан с Рождеством Христовым!

По окончании торжественной ночной литургии прихожане совместно с настоятелем храма иереем Никитой Кашаповым совершили славление святому Празднику Рождества.

Также накануне праздника, совместно с активными прихожанами, приход храма подготовил Рождественские подарки для детишек района, чтобы поздравить их с Дедом Морозом и Снегуркой со светлым Праздником!

ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ — СЛАВИТЕ!!!