Рождественские поздравления в Лениногорском детском доме

7 января 2021 года, в праздник Рождества Христова, по благословению епископа Мефодия, исполняющий обязанности благочинного Лениногорского округа, руководитель молодежного отдела города Лениногорска иерей Николай Псурцев совместно с помощником по миссионерской работе Елизаветой Наумовой и активными прихожанами Троицкого храма поздравили с Рождеством Христовым воспитанников из Лениногорского детского дома.

Гости вместе с поздравлениями раздали всем детишкам Епархиальные рождественские подарки.

Традиция таких поздравлений, вот уже идет несколько лет, но уже стала очень важной традицией и теперь все стараются поддерживать ее и в праздничные дни бывать в детских домах, дарить всем радость и тепло, проповедуя о Светлом Празднике Рождества Христова.

Автор: Информационная служба Лениногорского благочиния