VLUU L110, M110 / Samsung L110, M110

Рождественские поздравления в ЦРБ г. Бугульмы

7 января 2017 года, около больничного храма свт. Луки Крымского при ЦРБ города Бугульмы состоялся праздничный концерт «Рождественские колядки», который приготовили взрослая группа Воскресной школы при храме прп. Серафима Саровского города Бугульмы.

Пришло около 30 человек больных и мед. работников. Воспитанники Воскресной школы в своей праздничной программе в прозе и в стихотворной форме рассказали о Светлом празднике Рождества Христова, прославили Христа в Рождественских песнях и колядках.

Непередаваемые словами чувства переполняли души всех: и выступающих и слушающих.

По окончании концерта всем зрителям были розданы сладкие подарки. Праздник удался! Очень хочется. что бы это стало традицией.