Рождественский концерт исполнительницы духовных песен — Юлии Славянской с программой «Будьте солнышками на Земле» прошел в Бгугульме

10 января 2020 года в Бугульминском театре им. А. В. Баталова прошёл Рождественский концерт исполнительницы духовных песен, кантов и баллад — Юлии Славянской с программой «Будьте солнышками на Земле».

«Я песней Господу молюсь» — это строки, отражающие суть ее уже более чем десятилетнего творческого пути. Певица выросла в Сергиевом Посаде.

В 1998 году начался её путь православной певицы и композитора. В 2002 году вышел в свет ее первый альбом «Пробудись, душа», который сразу вызвал большой интерес среди слушателей и ценителей духовной песни.
Концерты Юлии Славянской проходят по многим городам России, зрители приходят на эти встречи услышать красивые, нежные и очень глубокие песни. Поэтические строки ко многим песням Юлии Славянской принадлежат перу протоиерея Андрея Логвинова.

Певица много участвует в различных фестивалях православной и духовной музыки, проходящих по всей России и за рубежом.
В программе «Будьте солнышками на Земле» певица исполнила не только полюбившиеся песни, такие как «Слава Богу за всё», «Ангелы светлоликие», «Райское золото», «Так дано много», «Мы неправильно живем», но и новые духовные песни.

На концерт приехал и наш земляк, космонавт-испытатель Сергей Рыжиков. В этот вечер зал Бугульминского театра собрал немалое количество ценителей духовной песни.

Пресс-служба Альметьевской епархии