Руководитель Епархиального отдела по социальному служению принял участие в ежегодном творческом конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья

20 сентября 2021 года, редакция журнала «Постройка+» при поддержке Управления социальной защиты населения г. Альметьевска подвели итоги ежегодного одиннадцатого творческого конкурса поделок и рисунков «Я Волшебник!»
для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Руководитель Епархиального отдела по социальному служению иерей Константин Петряев принял участие в ежегодном мероприятии.

В конкурсе приняли участие более 60 участников, детишек с особенностями здоровья из г. Альметьевск, Альметьевского района, Чистополь и Русского Акташа.

В рамках мероприятия была оказана материальная помощь семьям, воспитывающих двух и более детей на инвалидности.

Вот уже 11 лет организатором конкурса является Марина Власова.

Автор: Информационный отдел по социальному служению.