Руководитель Епархиального отдела по социальному служению принял участие в ежегодном творческом конкурсе прикладного искусства «От сердца – к Сердцу!»

6 декабря 2019 года, руководитель Епархиального отдела Альметьевской епархии по социальному служению иерей Константин Петряев принял участие в ежегодном творческом конкурсе прикладного искусства «От сердца – к Сердцу!»

Мероприятие седьмого творческого конкурса прикладного искусства «От сердца – к Сердцу!» для людей с особенностями здоровья от 18 и старше состоялось сегодня в Центре реабилитации инвалидов «Ветеран» города Альметьевска.

Данное мероприятие носит благотворительный характер. Часть средств будет направлена малоимущим семьям, имеющим несколько детей с ограниченными возможностями, будет оказана материальная поддержка Центру реабилитации инвалидов «Ветеран», а также была оказана материальная помощь трём тяжело больным детям.

Хотим напомнить,что 11 декабря, в среду в 13.30 в епархиальном управлении состоится круглый стол на тему
«Милосердие — исторический опыт и современность».

Автор:Пресс-служба Альметьевской епархии