Руководитель социального отдела принял участие в мероприятии по случаю международного дня семьи

15 мая, в парке имени 60-летия нефти Татарстана г. Альметьевска, состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Дню семьи, в котором принял участие руководитель отдел по социальному служению Альметьевской епархии иерей Константин Петряев.

Помогли им в этом организаторы праздника – специалисты управления социальной защиты населения, сотрудники управления культуры, управления по делам детей и молодежи, а также представители других социальных служб и неравнодушные горожане, дарящие радость маленьким альметьевцам и их родителям.

С самым теплым и светлым праздником собравшихся поздравили начальник управления социальной защиты Кадрия Гиматдинова, руководитель отдел по социальному служению Альметьевской епархии иерей Константин Петряев, заместитель имама-мухтасиба Альметьевского района Исмаил хазрат Биккинин, руководитель журнала «Постройка+» Марина Гайнутдинова, а также представители предприятий и организаций.

В мероприятии приняли участие семьи оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и нуждающиеся в помощи, среди которых была представлена и семья Ашраповых. Данной семье от Альметьевской епархии была оказана материальная помощь.

Вокальные и хореографические номера стали красивым дополнением к цветам и памятным подаркам, врученным приглашенным семьям со сцены в этот день.