«С миру по нитке»

В храмах Альметьевской епархии по благословениею епископа Мефодия проходит традиционная благотворительная акция «С миру по нитке» по сбору теплых вещей, зимней обуви и пожертвований для бездомных и людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Обращаем Ваше внимание, что акция по сбору зимней одежды проходят до 1 декабря!

Организатор акции — «Милосердие и Мы» служба помощи нуждающимся при социальном отделе Альметьевской епархии.

В добром деле принимают участие прихожане храмов и все желающие неравнодушные жители городов Юга-востока Татарстана.

Пожертвованные вещи и средства передаются в Центр гуманитарной помощи при Казанском кафедральном соборе Альметьевска, который оказывает помощь бездомным, а также часть одежды передадут подопечным Службы милосердия.