20 марта состоялся очередной благотворительный обед

20 марта 2020 года, в пятницу, состоялся очередной благотворительный обед для нуждающихся людей.

Традиционно благотворительный обед для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию провели возле Привокзальной площади Альметьевска. Нашим добровольцам сегодня помогала учредитель журнала «Постройка+» Марина Гайнутдинова и ее команда добровольцев.

Великий пост — время доброделания. Об этом не понаслышке знают  и наши добровольцы.

На обед пришло, как обычно много нуждающихся людей. Команда помощников приготовили горячий обед, пироги, печенье и раздавали все в одноразовых контейнерах и пакетах.

Спасибо всем за помощь, труды, продукты.

Каждый желающий может придти помочь по своим силам, кто продуктами, кто покупкой одноразовой посуды, кто своими трудами и временем — любой помощи будем рады!

Обращаться в храм Петра и Павла города Альметьевска  или по телефону: 89276731177 — Варвара.

По благословению епископа Мефодия, благотворительные обеды проводятся еженедельно по вторникам и пятницам на привокзальной площади Альметьевска, с 12.30.