Сегодня в помощи организации благотворительного обеда для нуждающихся приняли участие Марина Гайнутдинова и ее команда добровольцев

13 марта 2020 года, в пятницу, состоялся очередной благотворительный обед для нуждающихся людей.

Традиционно благотворительный обед для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию провели возле Привокзальной площади Альметьевска. Сегодня нашим добровольцам помогала учредитель журнала «Постройка+» Марина Гайнутдинова и ее команда добровольцев

На обед пришло, как обычно много нуждающихся людей. Команда добровольцев приготовили горячий обед, пироги и чай.

Спасибо всем за помощь, труды. Слова благодарности звучали и от сестёр милосердия за помошь и от людей, которые пришли на обед не только за теплой пищей, но и за добрым словом.

Каждый может поучаствовать в благотворительной акции, приглашаем всех желающих.

Обращаться в храм Петра и Павла города Альметьевска  или по телефону: 89172810987 — Лидия; 89276731177 — Варвара.

По благословению епископа Мефодия, благотворительные обеды проводятся еженедельно по вторникам и пятницам на привокзальной площади Альметьевска, с 12.30.