Секретарь Альметьевской епархии принял участие в Благотворительном обеде от азербайджанской диаспоры по случаю Дня Солидарности азербайджанцев мире, который прошел в Татарстане

22 декабря 2021 года, секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов принял участие в мероприятии, посвященному Дню Солидарности азербайджанцев в мире.

Азербайджанская национально-культурная автономия Лениногорского района «Бирлик-Единство» организовала благотворительный обед для ветеранов, пожилых людей, многодетных мам и врачей. Акция, которую организовал руководитель МОО АНКА Лениногорского района Рамиз Мамедов, была посвящена наступающему Новому году и Дню солидарности азербайджанцев всего мира, который отмечается в последний день года — 31 декабря. Этот праздник играет важную роль в укреплении связей между азербайджанцами всего мира, усилении их единства и солидарности. День солидарности азербайджанцев мира отмечается в более чем 70 странах мира.

Автор: Информационный отдел Лениногорского благочиния