Главная / Новости социального отдела / Сестры милосердия Альметьевска провели очередной благотворительный обед на привокзальной площади

10 декабря 2019 года, сестры милосердия Альметьевска провели очередной благотворительный обед для бездомных людей и людей попавших в тяжелую жизненную ситуацию.

Традиционно благотворительную акцию провели сегодня неподалёку от привокзальной площади Альметьевска сестры милосердия совместно с нашими добровольцами. Обед собрал более 50 человек. В меню были гороховый суп, гречка, рыба, овощной салат с фасолью и горячий чай.

Для проведения таких обедов постоянно нужны небезразличные сердца, добрые руки и продукты питания. Оказать любую помощь могут все желающие.

Приглашаются добровольцы на помощь в раздаче благотворительных обедов по вторникам и пятницам.

Обращаться в храм Петра и Павла города Альметьевска  или по телефону: 89172810987 — Лидия; 89276731177 — Варвара.

По благословению епископа Мефодия, благотворительные обеды проводятся еженедельно по вторникам и пятницам на привокзальной площади Альметьевска, с 12.30 часов.