Сестры милосердия посетили Лениногорский детский дом.

24 марта 2016 г., по благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия, сестры милосердия Альметьевской епархии посетили Лениногорский детский дом в рамках участия в благотворительной акции «Теплые вещи детям детского дома».

На пороге детского дома сестер милосердия гостеприимно встретили 26 воспитанников во главе с заместителем директора Татьяной Степановой.
Разместившись в уютном зале сестры милосердия показали детям фильм, повествующий о житии преподобного Серафима Саровского.
В ходе встречи ребята также активно обсуждали затронутые темы и задавали интересующие их вопросы, на которые находили ответ. Кроме того, часть ребят пожелали принять таинство крещения.
В завершение встречи сестры милосердия вручили ребятам сладкие подарки, фрукты и теплые вещи, а они в свою очередь попросили чаще навещать их с такими интересными и познавательными визитами.