Состоялась рабочая встреча епископа Мефодия с начальником УФСИН России по РТ Эдуардом Хиалеевым

6 октября 2020 года, в управлении ФСИН РТ в городе Казани состоялась рабочая встреча Управляющего Альметьевской епархией епископа Мефодия с начальником УФСИН России по Республике Татарстан Эдуардом Хиалеевым.

В ходе встречи обсудили вопросы поэтапной передачи Альметьевской Епархии исторической территории Казанско-Богородицкого монастыря города Бугульмы.

Далее обсудили вопросы дальнейшего развития Православия в Альметьевской епархии.

По окончании встречи епископ Мефодий наградил Эдуарда Хиалеева епархиальной медалью «Достойно Есть» 1 степени, за активное содействие в возрождении Святой обители.