Состоялся конкурс чтецов «Песнь победы» в православной гимназии Альметьевска

21 ноября 2019 года, в рамках VII региональных Рождественских образовательных чтений в Православной гимназии во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска состоялся круглый стол.

Конкурс чтецов прошел в актовом зале гимназии на тему «Песнь победы».

Модераторами выступили духовник Православной гимназии иерей Олег Чугунов и директор Православной гимназии Надежда Жилина.

В мероприятии приняли участие в жюри настоятель храма Петра и Павла города Альметьевска протоиерей Игорь Новичков, старший преподаватель кафедры гражданско-правовых дисциплин КИУ имени Тимирясова Елена Кондратьева, руководитель молодежного отдела Альметьевской Епархии Ангелина Грушина.

Ребята хорошо подготовились, все номера были переполнены эмоциями, с таким интересом сами дети были вовлечены в процесс погружения истории.

Пресс-служба Альметьевской епархии

No photos