Состоялся молебен с акафистом в епархиальном храме во имя иконы Божией Матери «Троеручица» города Йошкар-Ола

Состоялся молебен с акафистом в епархиальном храме во имя иконы Божией Матери «Троеручица» города Йошкар-Ола.

24 ноября 2019 года, после Божественной литургии архиереями был совершен молебен с акафистом перед иконой Божией Матери «Троеручица». Молебен возглавил митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн в сослужении епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия и епископа Волжского и Сернурского Феофана.

Архипастырям сослужило духовенство Йошкар-Олинской и Марийской митрополии и исполняющий обязанности благочинного Азнакаевского округа Альметьевской епархии иерей Георгий Кутырев.

Песнопения исполняли несколько хоров, в том числе младшая и старшая группы детско-юношеского хора «Благовест».