Святки – время добрых дел

В праздничные святочные дни, настоятель храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы г. Азнакаево иерей Георгий Кутырев вместе с работниками  посетили своих прихожан, стоящих у истоков становления прихода. Радость Рождества Христова звучала в колядках и песнях. Затем в теплой и домашней обстановке верующим от прихода  вручили  подарки.
  Первыми прихожанами Казанского храма, начиная с 2008 года, были удивительные, сильные духом и укорененные в вере люди. Огонь своей веры они пронесли и до сегодняшних дней. Некоторые уже совершенно немощные пожилые люди.
  Традиция таких поздравлений появилась в прошлом году, но уже стала очень важной и теперь все стараются поддерживать ее и в праздничные дни бывать у пожилых прихожан.
Автор: Храм Казанской иконы Пресвятой Богородицы г. Азнакаево/ Пресс-служба Альметьевской епархии