В Альметьевске состоялся Пасхальный концерт

19 апреля в Молодежном центре города Альметьевска состоялся III Епархиальный Пасхальный концерт, в котором приняли участие воскресные школы Альметьевской епархии, а также исполнители и вокальные ансамбли города Альметьевска.

Открывая Пасхальный концерт, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий, поздравил участников со Святой Пасхой и отметил, что традиция проведения православных концертов способствует приобщению людей к духовным истокам и культурному наследию. Такие праздники очень важны — ведь они несут радость, добрые и искренние улыбки, укрепляют веру и развивают русскую православную культуру.

Участники концерта исполняли вокальные номера и показывали сценки, прославляя Воскресшего Христа.

По окончании мероприятия епископ Мефодий вручил участникам концерта дипломы и сладкие подарки.