Традиция обетов трезвости продолжается в Храме апостолов Петра и Павла Альметьевской епархии

Еженедельно, по средам, в полдень, в храме служат молебен перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» о страждущих недугом винопития и наркомании. 21 июня на одном из таких молебнов одна из прихожанок дала обет трезвости. Стоит отметить, что раба Божия успешно выдержала испытания предыдущего обещания Богу «Не пить вина и ничего хмельного и одурманивающего, а также не соблазнять к тому других…», а теперь её обещание продлилось на гораздо более длительный срок. За неделю до этого события, 14 июня, ещё одна сестра во Христе также повторила слова обетной молитвы, продлив срок предыдущего обета.

Напоминаем, что встречи православного клуба трезвости «Трезвая семья» проходят при Храме Петра и Павла еженедельно, по четвергам, в 17.30, в здании воскресной школы.