Управляющий Альметьевской епархией посетил православный детский лагерь

20 июля, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий посетил село Спиридоновка Лениногорского благочиния, где возглавил служение Божественной литургии в храме Архистратига Михаила. Его Преосвященству сослужили благочинный Лениногорского благочиния протоиерей Иоанн Антипов, клирик Казанского кафедрального собора иерей Максим Фастунов. За литургией пел архиерейский мужской хор под руководством Раисы Киселевой. В завершении, Владыка обратился к верующим со словами проповеди.

По окончании богослужения епископ Мефодий посетил православный детский лагерь Лениногорского благочиния, где встретился с воспитанниками лагеря, благословил их и пожелал радостного и плодотворного отдыха.