В Альметьевске прошел очередной благотворительный обед для бездомных и людей попавших в тяжелую ситуацию

22 ноября 2019 года, в Альметьевске прошел очередной благотворительный обед для бездомных и людей попавших в тяжелую ситуацию.

Теперь и в пятницу, по благословению епископа Мефодия, будут проходить благотворительные обеды.

Традиционно акцию провели сегодня неподалёку от привокзальной площади сестры милосердия Альметьевска совместно с добровольцами. Обед собрал более 25 бездомных и нуждающихся людей. В меню был суп, макароны, винегрет, кисель и сладости к нему.

«С наступлением холодов, теперь и в пятницу, с благословения нашего владыки, мы сможем проводить благотворительные обеды, теперь и рук у нас стало больше, в этот раз к нам присоединилось еще два добровольца, спасибо Вам большое» — говорит сестра милосердия Лидия.

Для проведения таких акций постоянно требуются продукты и добрые руки. Оказать посильную помощь могут все желающие.

Приглашаются добровольцы на помощь в раздаче благотворительных обедов по вторникам и пятницам.

Обращаться в храм Петра и Павла города Альметьевска  или по телефону: 89172810987 — Лидия; 89276731177 — Варвара.

Благотворительные обеды проводятся еженедельно по вторникам и пятницам на привокзальной площади Альметьевска, с 11.30 часов.