В Альметьевске прошел очередной благотворительный обед для нуждающихся

17 декабря 2019 года, во вторник в Альметьевске прошел очередной благотворительный обед для нуждающихся.

Традиционно благотворительную акцию для бездомных людей и людей попавших в тяжелую жизненную ситуацию провели сегодня неподалёку от привокзальной площади Альметьевска сестры милосердия совместно с нашими добровольцами. Обед собрал более 40 человек. В меню были суп из пшенки, гороховое пюре, рыба, горячий чай и пироги с картошкой и тыквой.

«Ваша еда не только вкусная и греет в такую холодную пору, но и отогревает сердца» — говорят нуждающиеся.

Для проведения таких обедов постоянно нужны небезразличные сердца, добрые руки и продукты питания. Оказать любую помощь могут все желающие.

Приглашаются добровольцы на помощь в раздаче благотворительных обедов по вторникам и пятницам.

Обращаться в храм Петра и Павла города Альметьевска  или по телефону: 89172810987 — Лидия; 89276731177 — Варвара.

По благословению епископа Мефодия, благотворительные обеды проводятся еженедельно по вторникам и пятницам на привокзальной площади Альметьевска, с 12.30 часов.