11 февраля 2020 года, во вторник, в Альметьевске снова прошел благотворительный обед для бездомных людей и людей попавших в трудную жизненную ситуацию.

Сегодня обед собрал в два раза больше людей, чем обычно, около ста человек. Наши добровольцы потрудились сегодня на славу, столько накормил нуждающихся, столько слов благодарности было получено, а сколько радости было у тех, кто ждал вторника и горячего обеда.

Как обычно обед прошёл неподалёку от привокзальной площади Альметьевска.

А еще сегодня наши добровольцы испекли очень вкусные пироги плюс к горячему блюду, по-настоящему домашняя пища была роздана всем нуждающимся, с теплом и добром.

Еще раз напоминаем и приглашаем, что каждый может поучаствовать в такой благотворительной акции, особенно в эти подготовительные дни перед Великим постом. Оказать любую помощь могут все желающие.

Обращаться в храм Петра и Павла города Альметьевска  или по телефону: 89172810987 — Лидия; 89276731177 — Варвара.

По благословению епископа Мефодия, благотворительные обеды проводятся еженедельно по вторникам и пятницам на привокзальной площади Альметьевска, с 12.30.