В Альметьевске состоялась Архиерейская ёлка

В воскресный день 10 января в Молодежном центре г.Альметьевска состоялась Архиерейская ёлка.

Добрая традиция рождественских концертов, проводимая из года в год  в Альметьевске, стала событием, в котором участвуют дети воскресных школ епархии «от мала до велика».

Открыл мероприятие епископ Альметьевский  и Бугульминский Мефодий, который поздравил участников и гостей концерта с Рождеством Христовым.

Началом концертной программы стало исполнение рождественского тропаря. После которого юные артисты воскресных школ епархии, народные вокальные ансамбли и вокальные исполнители города Альметьевска представили зрителям множество творческих номеров и сценических постановок, каждая из которых была призвана прославить пришедшего в мир Спасителя.

На праздничном концерте присутствовало большое количество людей, которые в том числе приехали из различных городов Альметьевской епархии.

В завершении концертной программы владыка выразил благодарность и вручил памятные дипломы и рождественские подарки участникам Архиерейской ёлки, художественным руководителям коллективов, благодаря стараниям которых концерт получился таким ярким и запоминающимся.