в Альметьевске состоялся очередной благотворительный обед для людей попавших в трудную жизненную ситуацию

28 февраля 2020 года, в пятницу, в Альметьевске прошел очередной благотворительный обед для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Сегодня обед собрал около шестидесяти человек. Наши добровольцы потрудились опять на радость людям, накормив их вкусным горячим обедом в эту сырую пока еще зимнюю погоду.

Как обычно, обед прошёл неподалёку от привокзальной площади Альметьевска.

Приглашаем поучаствовать всех, кто хочет потрудиться и кто хочет порадовать людей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. Оказать любую помощь могут все желающие.

Обращаться в храм Петра и Павла города Альметьевска  или по телефону: 89172810987 — Лидия; 89276731177 — Варвара.

По благословению епископа Мефодия, благотворительные обеды проводятся еженедельно по вторникам и пятницам на привокзальной площади Альметьевска, с 12.30.