В Альметьевске состоялся VI Рождественский фестиваль

8 января 2018 года, в Молодежном центре г. Альметьевска прошел VI Рождественский фестиваль.

Перед началом концерта со словами приветствия к участникам и гостям фестиваля обратился управляющий Альметьевской епархией епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий, в котором поздравил всех с Рождеством Христовым.

Далее состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие воскресные школы Альметьевской епархии и детский ансамбль кряшен «Сандугач».

В программе фестиваля были музыкальные номера, театральные и хореографические композиции.

На фестивале присутствовало большое количество людей, некоторые зрители приехали из самых отдаленных районов Альметьевской епархии.

В завершение представления, Владыка выразил благодарность участникам фестиваля, педагогам и художественным руководителям коллективов, благодаря стараниям которых рождественский концерт получился таким ярким и запоминающимся.