В Альметьевске состоялся VII Пасхальный фестиваль

5 мая 2019 года, в Неделю 2-ю по Пасхе (Антипасха), в Молодежном центре города Альметьевска прошел VII Пасхальный фестиваль Альметьевской епархии.

Перед началом концерта со словами пасхального поздравления к участникам и гостям фестиваля обратился управляющий Альметьевской епархией епископ Мефодий.

Далее состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие воскресные школы, ученики Православной гимназии и хоровые коллективы Альметьевской епархии.

В программе фестиваля были традиционные духовные песнопения и народные песни, театральные и хореографические композиции.

Пасхальный концерт собрал большое количество православных верующих, которые в этот день приехали из различных городов епархии.

В завершении концерта, все участники и маленькие зрители получил сладкий подарок.