В Альметьевской епархии продолжаются бесплатные обеды для бездомных и малоимущих людей

Хотим напомнить, что после полуторамесячного перерыва с июня месяца возобновилось кормление людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Обеды проходят рядом с Привокзальной площадью Альметьевска.  Традиционно, бесплатные обеды готовят и проводят сестры милосердия и добровольцы.

По словам наших добровольцев многие бездомные им уже как родные: «Мы их знаем, они нас. Всегда много благодарностей, потому что кормим вкусно, сытно, с добавкой. Некоторые не только здесь кушают, но и с собой берут – лежачим больным, не ходячим старикам».

Приглашаем поучаствовать всех, кто хочет потрудиться. Оказать любую помощь могут все желающие. Сейчас особенно нужна помощь в приготовлении еды. Обращаться в храм Петра и Павла города Альметьевска или по телефону: Валентина — 8917 2701539; 89276731177 — Варвара. Будем рады Вас встретить!

По благословению епископа Мефодия, благотворительные обеды проводятся еженедельно по вторникам и четвергам рядом с привокзальной площадью Альметьевска, с 12.00 -13.00.( Внимание, новое расписание).