В Альметьевской епархии пройдет день открытых дверей для абитуриентов Казанской православной духовной семинарии

31 мая в здании Епархиального управления состоится день открытых дверей для будущих студентов Казанской православной духовной семинарии.

Высшее духовное учебное заведение Казанской епархии приглашает всех, кто хочет посвятить свою жизнь служению Богу и людям, кто стремится стать священнослужителем Православной Церкви или желает трудиться в иных сферах многообразной церковной жизни. Также приглашаются миряне, желающие стать квалифицированными православными катехизаторами, миссионерами и экскурсоводами.

Отметим, что Казанская духовная православная семинария готовит регентов, певчих церковных хоров и преподавателей церковного пения.

Для поступления на регентское отделение наличие музыкального образования не требуется. Важно горячее желание учиться и приносить пользу Церкви.
В программе дня:
— встреча с педагогами
-презентация образовательных программ.

У абитуриентов будет возможность задать интересующие вопросы по приему, пообщаться с преподавателями.

Начало мероприятия в 11.00

Ждем вас по адресу: г. Альметьевск, ул.Соборная площадь д.1, корпус1, здание Управления Альметьевской епархии

Пресс-служба Альметьевской епархии