В Альметьевской епархии прошла общая исповедь духовенства

23 марта 2021 года, во вторник второй седмицы Великого поста, в храме Петра и Павла города Альметьевска состоялась исповедь духовенства Альметьевской епархии.

Перед началом Таинства епископ Мефодий обратился к собравшемуся духовенству со словами нравственного увещевания.

По благословению правящего архиерея исповедь совершили благочинный  Заинского округа протоиерей Василий Казаков, благочинный Ютазинского района протоиерей Роман Галиуллин и исполняющий обязанности руководителя Епархиального отдела по монастырям и монашеству иеромонах Хрисанф (Жарков).

Общая исповедь духовенства проводится во время Великого поста ежегодно. Это позволяет священникам епархии организованно приступить к таинству исповеди, ощутить радость совместного служения.